Карта сайта Титульная страница

Список участников семинара ПК "Муниципальный Реестр". Формирование и ведение реестра земельных участков.

С радостью сообщаем, что 20 ноября 2007 года был успешно проведен семинар
ПК Муниципальный Реестр
Формирование и ведение реестра земельных участков


В ходе семинара были обсуждены теоретические вопросы ведения реестра и технологические возможности ПК Муниципальный реестр.
Специалисты ЗАО "Дубль-Гео" провели ряд практических занятий и предоставили возможность использования програмного комплекса для выгрузки данных из реестра в соответствии с Приказом Минфина от 23.03.2006 г. № 47н .


Семинар посетили более двадцати руководителей и специалистов Администраций и Комитетов по управлению имуществом различных МО Свердловской области, а также ХМАО и ЯНАО.

Имя участника ГО Место работы Телефонн
1. Сидельникова Анастасия Михайловна Алапаевск Управление имущественных и правовых отношений и налоговых доходов г. Алапаевска 8 (34346) 2-13-94
2. Глинина Татьяна Леонидовна Алапаевский район Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями МО Алапаевский район 8 (34346) 3-40-41
3. Тонкова Наталья Анатольевна Березовский Администрация Березовского городского округа 8 (34369) 4-32-65
4. Власова Вера Николаевна Богданович Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями ГО Богданович 8 (34376) 2-20-70
5. Несытых Денис Николаевич Богданович Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями ГО Богданович 8 (34376) 2-20-70
6. Павлик Ольга Александровна Богданович Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями ГО Богданович 8 (34376) 2-26-76
7. Крылова Екатерина Павловна Верхняя Пышма Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями ГО Верхняя Пышма 8 (34368) 5-35-15
8. Томилов Александр Федорович Верхняя Пышма Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями ГО Верхняя Пышма 8 (34368) 5-20-00
9. Бузыкина Ксения Александровна Горноуральский Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Горноуральского городского округа 8 (3435) 41-36-95
10. Жилка Наталья Михайловна Горноуральский Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Горноуральского городского округа 8 (3435) 41-36-95
11. Хлоповских Иван Николаевич Горноуральский Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Горноуральского городского округа 8 (3435) 25-35-01
12. Ерофеева Ирина Владимировна Каменский ОМС "Комитет по управлению имуществом Каменска-Уральского городского округа" 8 (3439) 32-31-55
13. Маркелова Надежда Николаевна Карпинский Карпинский городской комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями 8 (34383) 3-28-60
14. Кярккяйнен Марина Владимировна Кировградский Администрация Кировградского городского округа, отдел по земле и природным ресурсам 8 (34357) 40-150
15. Толкачева Елена Юрьевна Кировградский Администрация Кировградского городского округа, отдел по земле и природным ресурсам 8 (34357) 40-150
16. Топоркова Марина Николаевна Кировградский ОМС по управлению муниципальным имуществом "Комитет по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск" 8 (34384) 6-81-90
17. Московченко Людмила Николаевна Муравленко Управление муниципального имущества администрации г. Муравленко 8 (34938) 27-7-02
18. Воробьев Алексей Сергеевич Нижний Тагил Администрация г. Нижний Тагил 8 (3435) 42-16-49
19. Лукомская Светлана Валериевна Ноябрьск Ноябрьский городской департамент по имуществу 8 (3496) 32-72-91
20. Тихонова Галина Валерьевна Ноябрьск Ноябрьский городской департамент по имуществу 8 (34938) 32-72-91
21. Евтеева Алла Алексадровна Режевской Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Режеского городского округа 8 (34364) 3-11-27
22. Филиппова Татьяна Николаевна Серовский ООМС "Комитет по управлению муниципальным имуществом Серовского городского округа" 8 (34385) 7-15-25
23. Ширеева Ольга Петровна Серовский ООМС "Комитет по управлению муниципальным имуществом Серовского городского округа" 8 (34385) 7-15-25
24. Кошкина Светлана Алексеевна Серовский Администрация Туринского городского округа 8 (34349) 2-23-50
25. Лачимова Татьяна Николаевна Серовский Администрация Туринского городского округа 8 (34349) 2-15-82
26. Варфоломеев Александр Дмитриевич Ханты-Мансийск Межрегиональный отдел г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского региона по ХМАО-Югре 8 (3467) 12-74-34



30 ноября 2007
наверх страницы
Наши телефоны:
(343)378-77-60
378-77-64